Отказ компании Miele заменить стиральную машину после 4-х ремонтов, указывая на неправильную эксплуатацию

• г. Казань

В течении первых 10 месяцев работы стиральная машина ремонтировалась 4 раза. Компания miele отказывается менять прибор, ссылаясь на неправильную эксплуатацию.

Ответы на вопрос (3):

Какая причина ремонта указана в 4-х квитанциях?

Первично - замена электронного плато, со слов мастера машина не набирает заданную температуру, в последующем дословно: барабан вращается, значит все в порядке

делайте независимую эеспертизу