Проблема с грузоперевозкой - неоплата и поддельный чек

• г. Екатеринбург

Мы осуществили грузоперевозку, но деньги нам не оплатили, выслали на эл.почту чек об оплате но чек оказался поддельный! Незнаем как подать в суд! Обращались к нашим адвокатам они нам сказали что всё бесполезно, что перевозчиков постоянно обманывают посоветовали попуститься, но сумма для нас значительная 33.000 рублей! Незнаем что и делать! Посоветуйте пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Может у Вас нет доказательств самой перевозки (договор, транспортная накладная и пр.). Если доказательств перевозки нет, то практически взыскать ничего не получиться. Может поэтому Вам адвокаты так и ответили.

Просто Вам нужно со всеми документами, какие есть по перевозке идти на приём к юристу или адвокату, может по ним и можно будет доказать факт перевозки.

Обращайтесь, разберемся. Если есть ТТН, то вполне можно взыскать.

Если конечна фирма не помойка.