Как предоставить уведомление о доходах при наличии РВП и использовании банковского счета - условия и необходимая сумма

• г. Клинцы

Я имею РВП. В ноябре 2015 года я должен в УФМС подать уведомление с подтверждением своего дохода. Могу ли я предоставить банковский счет и какова сумма должна быть на нем.

Ответы на вопрос (1):

Да,можете представить выписку из банковского счёта

На счёте должна быть сумма не менее годового прожиточного минимума по вашему региону