Гражданка Украины с РВП в России - Обязанность подачи уведомления о подтверждении проживания и возможные последствия

• г. Волгоград

Я гражданка Украины, имею РВП в России. РВП получено 10.12. 2012 г. Всё это время официально нигде не работала. Должна ли я подавать уведомление о подтверждении своего проживания? Какие документы, кроме справки о доходах я могу предоставить в УФМС? Какие последствия могут быть, если я не подам уведомление с подтверждением доходов?

Ответы на вопрос (1):

с этим вопросом для вас будет продуктивнее обратиться в уфмс