Гражданка Украины с РВП в России - Обязанность подачи уведомления о подтверждении проживания и возможные последствия

• г. Волгоград

Я гражданка Украины, имею РВП в России. РВП получено 10.12. 2012 г. Всё это время официально нигде не работала. Должна ли я подавать уведомление о подтверждении своего проживания? Какие документы, кроме справки о доходах я могу предоставить в УФМС? Какие последствия могут быть, если я не подам уведомление с подтверждением доходов?

Ответы на вопрос (1):

с этим вопросом для вас будет продуктивнее обратиться в уфмс

Спросить
Пожаловаться

Мама пенсионерка, (гражданка Украины) проживает по РВП. Пришло время подавать уведомление о подтверждении проживания в РФ. Необходимо предоставить сведения о доходах. Я тоже пенсионер. При подаче документов на РВП указывали доходы её пенсию и моя помощь. Какие документы нам необходимо предоставить для подтверждения доходов за прошедший год?

Я гражданка Киргизии. Замужем за гражданином России. В конце прошлого года получила РВП. В конце этого года я буду должна предоставить подтверждение проживания и доходов. С момента въезда на территорию России я не работала, а сейчас находусь в положении и соответственно работать пока не смогу. Как быть в таком случае? Какие документы о доходах предоставить в УФМС?

Я гражданин России. Мать гражданка Украины, получила РВП, пенсионерка, на территории РФ не работает, находится на моем иждивении какое подтверждение доходов писать в уведомлении о подтверждении проживания на территории РФ.

Я имею РВП. В ноябре 2015 года я должен в УФМС подать уведомление с подтверждением своего дохода. Могу ли я предоставить банковский счет и какова сумма должна быть на нем.

Рвп получила 28.05.15, до сих пор не подавала уведомление о проживании и справку о доходах, в декрет ушла в октябре 2015, официально работаю с августа 2015, севастополь. Муж тоже не официально работал все это время, как мне предоставить справку о доходах, не имея никаких подтверждений?

Я-гражданка Украины. 7 месяцев назад получила РВП в России, и на днях подала документы на ВНЖ. При подачи ежегодного уведомления о подтверждении проживания по РВП можно ли предъявить в качестве справки о доходах договор аренды квартиры (я сдаю квартиру квартирантам) , где указана сумма, достаточная для проживания? По срокам я могу получить ВНЖ до того, как буду подавать уведомление о подтверждении проживания по РВП. В этом случае я все равно обязана подать уведомление по РВП?

Я гражданка Украины. Приехала одна без семьи. В России есть РВП (г.Калининград). По срокам необходимо подтверждение РВП, но работаю все время неофициально, то есть справку о доходах предоставить не могу. Как быть?

Если создать счет в банке, то на какую сумму он должен быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена гражданка Ураины, получила рвп, по прошествии года с момента получения ей необходимо предоставить подтверждение доходов на территории РФ. Она официально не работает (к сожалению ни кто не хочет брать на работу гражданку Украины официально). Сам я тоже работаю неофицицально в ИП. Как нам быть? Я слышал что можно завести счет в банке и это может быть подтверждением дохода. Так ли это?

Гражданин Украины имеет РВП, нужно ли ему получать разрешение на работу, чтобы работать официально или РВП автоматически дает право на работу? Какие документы нужно предоставлять в УФМС, если он живет по РВП один год. Я знаю, что это должны быть документы о доходах (но он не работал официально). Может ли это быть справка о зарплате жены (жена гражданка России)?

РВП получен в сентябре 2019 г. Хочу подать документы на ВНЖ, но справку о доходах предоставить не могу, так как не работаю, могу ли я в качестве подтверждения своего дохода предоставить банковскую выписку со своего счета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение