Регистрация как ИП (уже зарегистрирован), есть только расчётный счёт.

• г. Москва

Меня зовут Олег. Есть желание открыть дело по выездному ремонту и настройке ПК, но из-за нулевого опыта в предпринимательской деятельности много неизвестных мне нюансов. Регистрация как ИП (уже зарегистрирован), есть только расчётный счёт. Деятельность заключается в выездном ремонте ПК. Планируется найм мастеров для работы, но оплата с ними идёт только за сделанную работу (% от заказа). Вот тут возникают вопросы... как в таком случае принимать оплату (заказчики 90% физические лица) и как расчитываться с мастерами (нужно ли их оформлять и платить им зарплату какую-то минимальную?). Как всё это проводить законно?

Заранее спасибо за ответ.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

если есть желание, могу подготовить правовое заключение по данному вопросу.