Мой муж подписал отказ от дарственной на часть квартиры в пользу сёстры, можно ли аннулировать.

• г. Липецк

Мой муж подписал отказ от дарственной на часть квартиры в пользу сёстры, можно ли анулировать.

Ответы на вопрос (1):

Аннулировать нельзя, но попытаться в суде признать отказ от дарения недействительной сделкой можно, если конечно для этого есть основания. Сходите на прием к юристу или адвокату может они что-нибудь посоветуют более предметно исходя из описания Вами полной ситуации.