Как решить спор о временном пользовании компьютером, если бывший парень отказывается забирать его лично и угрожает судом

• г. Краснодар

Скажите пажайлуста бывший парень состояв еще вотношения привез мне домой компютер на временное пользование.. теперь хочет забрать но ехать сам не хочет и чтоб я везла тоже отказываеться, говорит что подаст в суд, я его не однократно просила забрать его под расписку что в дальнейшем притензий он не будет иметь ко мне, но он отказываеться давать ее и хочет все через суд решить. Есть диктофонная запись где указываеться что я прошу его забрать лично имущество а он отказываеться, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Видимо еще испытывает чувства к вам. Смысл обращаться в суд, если вы готовы отдать имущество, признаете иски все. Хотите отправьте ему письмо с требованиями до определенного срока забрать свое имущество.