Проблемы с переоформлением деревянного домика под коммерческие цели после изменения назначения земли

• г. Новороссийск

Был построен деревянный домик на земле с назначением Земли населенных пунктов, для ведения крестьянского хозяйства. Разрешение на строительство не брали, т.к есть закон о дачной амнистии. Сейчас перевели землю под коммерцию, а домик не можем переоформить под коммерческие цели.

Ответы на вопрос (1):

Отказали вам уже ответ есть?