Ограничения доступа к стенам дома при разделе земельного участка и соседское соглашение

• г. Подольск

При разделе зем. участка чем регламентируется доступ ко всем стенам моего дома и может ли быть ситуация, что доступ к стене с окном моей террасы будет ограничен неким соглашением с соседом (по нему он обязуется пустить меня в любое время)

Ответы на вопрос (1):

Когда делится земельный участок, то доступы к стенам не учитываются. Если Вы не согласны с разделом, то - в суд.