Могу ли я получить его в официальном банке сидя за ним по уходу?

• г. Москва

Здравствуйте! мы живём в деревне. у нас ребёнок инвалид. каждый раз ездить с ним в город, нанимая такси очень дорого. хочу взять автомобиль в кредит или деньги на него. могу ли я получить его в официальном банке сидя за ним по уходу? и как называется мой вид зароботка

Скажите пожалуйста, у меня ребёнок инвалид лежачий, мы находимся на лечении в психоневрологическом отделении города Красноярска, живём мы за 300 км от города, в общественном транспорте он ездить не может, домой приходиться ездить на такси, это очень дорого, могут ли нам вернуть деньги за проезд на такси?

Снт Мираж граничит с нашей деревней... у снт есть своя дорога которую они обслуживают... жителям снт показалось что обслуживать свою дорогу им очень дорого и они решили сделать проезд к своим землям через нашу деревню... будущая дорога будет проходить веткой от нашей деревенской дороги примерно метров 50 в непосредственной близости от детской площадки - 1-2 метра... мы жители деревни против строительства ветки дороги... деревня наша тупиковая... чужих машин нет. Как противостоять действиям СНТ?

У меня дача в деревне Ярославской области. От деревни до административного центра 3 км. Никакой дороги нет, одно направление. Часть этой дороги проходит по полю, которое окружает всю деревню. Частный собственник этого поля запрещает жителям деревни ездить по его территории, а предлагает ездить в объезд 10 км, где дороги также нет. Езжу из Москвы в деревню уже 20 лет. Дорога до административного центра всегда была, однако сейчас в реестре дорог она не значится. Что делать? Как легализовать нашу дорогу до административного центра, где магазины, автобусная станция, медпункт, аптека и. конечно, администрация, которой на нужды дачников и коренных жителей деревни наплевать. Спасибо за совет.

Мы в официальном браке, но уже не живем вместе. Двое детей. Официально на алименты и свое содержание (ребенок до года) я не подавала. Муж хочет приобрести автомобиль в кредит или взять кредит в банке для покупки автомобиля. Я этого не хочу. Какие действия мне надо предпринять, чтобы обезопасть себя от этого кредита. Существует вероятность того, что я могу не узнать о преобретении мужем автомобиля?

Такой вопрос. Мне 16 лет. Хочу попросить маму взять мне в рассрочку довольно таки дорогой телефон (40 т. р.), но платить хочу сама, т.к. работаю и деньги имеются. Но, сами живём в селе, а магазин этот находится в городе. Если мама возьмёт телефон в рассрочку по своему паспорту, могу ли я сама ездить и платить за него (т.к. мать занятой человек и не может каждый месяц ездить в город).

Или может быть нужно написать доверенность от имени мамы и ездить с ее паспортом платить?

Заранее спасибо.

В моем городе мне банки отказали в кредите. Позвонили с другого города и предложили одобренный кредит. Нужно прийти в банк в своём городе заплатить сумму курьеру взять документы и получить деньги. Называются они экспорт. Не знаю что дедать.

У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ ДАЛЕКИЙ ХОЧЕТ ВЗЯТЬ В БАНКЕ КРЕДИТ, НО ТАК КАК У НЕГО УЖЕ ВЗЯТО 2-3 КРЕДИТА, ОН ПРЕДЛАГАЕТ ВЗЯТЬ КРЕДИТ МНЕ, НА МОЕ ИМЯ, С ЭТОГО ОН МНЕ ДАЕТ 10 ПРОЦЕНТОВ, А КРЕДИТ БЕРЕТ СООТВЕТСТВЕННО 200000 р. И ГОВОРИТ ЧТО ПОСЛЕ КАК БАНК ДАЕТ ДЕНЬГИ, МЫ С НИМ ИДЕМ К НОТАРИУСУ И ЗАВЕРЯЕМ У НЕГО, ЧТО ОН ОБЯЗУЕТСЯ ОТДАВАТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ БАНКУ ДЕНЬГИ, ТАК ВОТ Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ В ЭТОЙ ЗАМАНЧИВОЙ СИТУАЦИИ, ТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж хочет взять кредит, я могу заранее попросить банк о снижении процентной ставки, т.к в моей семье ребенок инвалид и муж ивалид. Кредит на покупку автомобиля.

У меня дача в деревне Ярославской области. От деревни до административного центра 3 км. Никакой дороги нет, одно направление. Часть этой дороги проходит по полю, которое окружает всю деревню. Частный собственник этого поля запрещает жителям деревни ездить по его территории, а предлагает ездить в объезд 10 км, где дороги еще хуже. Езжу из Москвы в деревню уже 20 лет. Дорога до административного центра всегда была, однако сейчас в реестре автодорог она не значится. Что делать? Как легализовать дорогу до административного центра, где магазины, автобусная станция, медпункт, аптека и. конечно, администрация, которой на нужды дачников и коренных жителей деревни наплевать? Как установить сервитут? Спасибо за ответ.

Такая ситуация: живем в пригороде города Тольятти, с. Подстёпки, Самарская область. Дорога в город одна. По дороге расположен посёлок Приморский, перед ним развилка на дорогу через посёлок и объездная вокруг него (главная), в конце поселка они снова соединяются в одну и уже эта дорога выводит в город. На вьёзде в город вечная пробка, с утра стоим по 40 минут. На въезде в посёлок с обеих сторон висят знаки 3.24 "ограничение скорости 40"; знак 3.2 "сквозной проезд запрещен" и внизу знак 8.4.1 "вид транспортного средства (грузовой автомобиль). Собственно вопрос: имеют ли право легковые автомобили двигаться сквозь, т.е. не живя там и не работая, этот населенный пункт при наличии объездной дороги и таких знаков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение