Могу ли я в 38 лет восстановиться в гуфсин если я была уволена по собственному желанию стаж службы 8 лет не работала

• г. Красноярск

Могу ли я в 38 лет востановиться в гуфсин если я была уволена по собственному желанию стаж службы 8 лет не работала 2года и вообще доскольки лет востанавливают?

Могу ли востановиться на службе в мо рф в 46 лет. до выслуги осталось 2 года уволен по собственному желанию из гуфсин. До этого служил в вс.попал под сокрщение.

Могу ли я восстановиться в полицию, если была уволена по собственному желанию из милиции? Взыскания отсутствуют и никогда не было за 7 лет службы, есть в личном деле только поощрения?

В дальнейшем проходил службу в органах исполнения наказания. Сейчас мне 38 лет. Перерыв в службе почти 10 лет. Общий стаж службы 10 лет. Могу я востановиться на службе в полицию?

Сотрудник милиции уволен по собственному желанию, стаж 12 лет, звание капитан. Вновь трудоустраивается в сиситему ГУФСИН.

Уволена из овд по собственному желанию 10 лет назад в звании сержанта милиции, до какого предельного возраста я могу восстановиться на службе.

Имею ли я право восстановиться на военную службу по контракту, если я был уволен по собственному желанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала на предприятии с 1996 по 1998 год. Потом ушла по собственному желанию. Сейчас хотела бы вернуться (предприятие существует). Если я ушла сама (не была уволена) могу ли я там восстановиться?

Мне 39 лет. уволен из Мвд в июне 2011 года по собственному желанию. Могу ли я восстановиться на службу в полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение