Я сейчас декретные отпуск, срочно нам нужны денежки, можно взять кредит в банк или нет?

• г. Уфа

Я сейчас декретные отпуск, срочно нам нужны денежки, можно взять кредит в банк или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вам не предоставят кредит, поскольку Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком.

Обращайтесь с такими вопросами в банк--сейчас дают всем подряд.