Исполнительный лист - квартира получена, администрация заключила договор найма специализированного жилья. Возможно оформление в собственность.

• г. Благовещенск

Получили квартиру по исполнительному листу. Администрация заключила договор найма специализированного жилья. Могу оформить в собственность.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению пока не можете оформить в собственность По закону Вам нужно прожить 5 лет а потом можете приобрести в собственность