Как изменить договор найма жилья, чтобы включить меня в качестве нанимателя?

• г. Сыктывкар

У меня администрация заключила договор найма жилья квартиры с родным братом, сейчас мы с ним хотим чтоб найм жилья заключили со мной,. Что нам делать.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Основания для заключения найма какие были? От этого зависит. Вы то может и не имеете никаких оснований.