Как предотвратить беспокойство банковских работников и спасти здоровье моих больных и пожилых родителей?

• г. Хабаровск

У меня кредит Трас банку, платить в данное время я не могу, работники банка стали постоянно звонить моим больным, престарелым родителям после их звонков приходится вызывать скорую помощь, что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.