Как можно получить отсрочку для учебы в колледже. Поступил в этом году после окончания лицея, исполнилось 18 лет в мае.

• г. Владивосток

Как можно получить отсрочку для учебы в колледже. Поступил в этом году после окончания лицея, исполнилось 18 лет в мае.

Ответы на вопрос (1):

Если колледжа предоставляет отсрочку то она Вам предоставлена с момента зачисления.