Имеет ли жена право на следования дома после смерти мужа. Дом родителей мужа. Есть сын. У мужа есть еще родная сестра и два брата.

• г. Барнаул

Имеет ли жена право на следования дома после смерти мужа. Дом родителей мужа. Есть сын. У мужа есть еще родная сестра и два брата.

Ответы на вопрос (2):

только после смерти родителей по праву представления.

Унаследовать можно только то, что принадлежит наследодателю (мужу) на праве собственности.