Опыт покупки планшета - проблемы с зарядкой и флешкой, возможность возврата денег

• г. Улан-Удэ

Очень хочу узнать купила планшет 15 августа 2015 г. При покупке очень так уж сильно не приглядывала и не заглядывала просто посмотрела тему, память планшета и сам внешний вид. Так же продавец сказал что камера не очень и хорошая да она и меня даже не интересовала. Т.к. как мне нужен был планшет большой по экрану и по приемлемой цене 6000-7000 тыс. Защитной пленки в нем не было. Я купила этот планшет. И позже дома начала проверять поставила симку в планшет все хорошо работала. Но флешку я туда не смогла поставить не ставилась. А позже когда в планшете села зарядка я поставила на зарядку подошла через час зарядлось на 18% оставила на ночь зарядилась всего на 68%. И сейчас все так же. Сестра сказала поменять планшет, а в том магазине он был последним планшетом другого такого не было. Что мне теперь делать подскажите пожалуйста (Вернут ли мне деньги?

Ответы на вопрос (2):

Должны вернуть. Скрытый недостаток.

Здравствуйте! Если экспертиза покажет наличие брака, то имеете право требовать деньги

Удачи Вам!