Могу ли я отключить на федеральном номере городской номер, какими можно руководствоваться ст.или законом?

• г. Хабаровск

Могу ли я отключить на федеральном номере городской номер, какими можео руководствоваться ст.или законом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Читайте договор и руководствуйтесь ФЗ " О связи" и ФЗ " О подвижной связи"

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Что вводиться при депортации при вьезде в рос фидирацию серийный номер паспорта и идентификационный номер паспорта? И можноли при замене паспорта на новый или изменении цифр в серииномера или идентификационном номере вьехать обратно!?

Регистрационный номер земельного акта в книге регистрации Районного кадастрового центра, не соответствует номеру в самом земельном акте. На моем номере зарегистрирован чужой человек. Приватизацию делал официально, все документы в порядке. Менять номер отказываются. Посоветуйте как быть?

Банк зенит списал с моей карты деньги без моего согласия, а на претензию вернуть и дать номер счета или номер карты на которую были зачислены списанные деньги ответил отказом в возврате, а реквизиты получателя не дал, указал только унифицированный номер перевода. Как мог банк перевести деньги только по унифицированному номеру без указания номера счета или номера карты?

Здравствуйте! Такая ситуация: у Меня был номер МТС и к нему мне нужно было привязать городской номер. Я обратилась в салон, для решения этой ситуации.

Сотрудник провела манипуляции в программе, я выбрала номер. И она якобы привязала к моему старому номеру новый городской. Через 10 минут, мне приходит смс с текстом, что ваш номер был изменён с 913...57 (старый номер) на 983...93 (новый номер городской) документы я ни какие не подписывала, ни о расторжении договора ни о смене номера, ни о приобретении нового номера.

Я вернулась в салон, где мне сказали что я вас поняла не правильно. И номер вернуть нельзя. Нужно писать заявление.

Естественно я его написала, но не ответа ни привета. В колл. Центре сказали что заявление не поступало.

С моего номера списывают деньги за голоса в вконтакте, как отключить или убрать номер, чтобы больше такое не произошло?

Имею договор с оператором сотовой связи, имеется два номера. Один в федеральном формате другой в городском. С недавнего времени услуги связи перестали предоставляться, начали выяснять и узнали, что теперь нет этой компании с кем заключался договор, а все права перешли большому сотовому оператору (компания выкупила все акции). Обратившись в новую компанию мне сообщили, что федеральный номер останется а городской нет и нет никакой возможности его сохранить. Для меня этот момент принципиален, так как пользуюсь только городским, имею ли какие - либо права на городской номер? Могу ли я требовать его сохранение у нового оператора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оплатить судебное постановление о наложении штрафа административного. Штраф за нарушение ПДД. Есть постановление, а номера нет. В банке при оплате запросили номер.

Может вместо номера судебного постановления можно оплатить по номеру протокола об адм. нарушениях.

Остановили с пластиковой защитой на переднем номере, выписали 12.2 ч.2 На штрафах с камер номер читаем. Защита только для сохранности номера. Со всех ракурсов номер читаем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение