Каким федеральным законом регулируется согласование межевых планов? Прошу только сообщить название или номер закона.

• г. Киреевск

Каким федеральным законом регулируется согласование межевых планов? Прошу только сообщить название или номер закона.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 24.07.2007 N 221-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О государственном кадастре недвижимости"