Как требовать выплаты за пропущенные районный коэффициент и северную надбавку за 1,5 года работы в фирме и срок давности в подаче в суд?

• г. Красноярск

Работаю в фирме 1,5 года, получаю оклад, узнала, что не доплачивают районный коэф. И сев. надбавку. При подаче в суд будет ли какой то срок давности или выплату могу требовать за всё время работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За 3 года можете потребовать