Лишили прав за вождение в не трезвом виде а адрес в протоколе указан не верно, могу ли я забрать права? Через какой срок и как?

• г. Саранск

Лишили прав за вождение в не трезвом виде а адрес в протоколе указан не верно, могу ли я забрать права? Через какой срок и как?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Евгений!

Ошибка в адресе не является основанием для отмены решения о лишении в/у.

Здравствуйте! не думаю что сможете забрать - данный момент уточнят в суде и все - вы же не отказываетесь что вы управляли авто в тот день и в отношении вас составлен протокол

То что указан неверный адрес не считается существенным нарушением в составлении протокола А права вы можете забрать только по истечению срока на который вас лишат прав.

Чтобы забрать прав их вам после решения суда надо будет сдать в ГИБДД та же их и заберете