Уголовная ответственность супруга сотрудника ФСИН за вождение в нетрезвом виде - последствия для работы

• г. Хабаровск

Мужа сотрудника фсин лешили прав за вождение в не трезвом виде, в протоколе не указал место работы, на работе на хорошем счету, уволят или могут дать шанс?

Ответы на вопрос (2):

Тут все на усмотрение руководства.

Если нарушитель сотрудник ФСИН, то он обязан сообщить о происшествии и по нему примут решение. Если скрыл, то административка всплывёт при очередных проверках сотрудников и членов их семей по спецпроверкам.

Если не сотрудник, т.к. запятой нет в предложении после слова "Мужа", то на самого сотрудника это не повлияет.