Как оформить доверенность для инвалида-лежачего и сколько это будет стоить?

• г. Самара

Папа лежачий инвалид. Для оформления документов в центре социальн. Обслуживания и в банке нужна доверенность. Можно ли оформить все одной доверенностью, сколько она будет стоить и как ещё оформить, нужно ли везти папу или можно дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете позвонить любому нотариусу и с его согласия привезти отца в назначенный день и час в нотариальную контору, где он сможет выдать вам нотариальные доверенности (примерно от 500 рублей до 1 тыс.руб.).

Вы или Ваш отец также можете пригласить нотариуса на дом ( стоимость вызова была в районе 3 тыс.руб.).

Если Вы с паспортом и ваш отец с паспортом приедете в банк, то банк может без нотариуса выдать вам доверенность. Уточните такую же возможность в центре соцобслуживания.