Как оформить генеральную доверенность от инвалида

• г. Октябрьский

Можно ли оформить генеральную доверенность от папы к маме, если папа инвалид первой группы? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Настя, юридического понятия генеральной доверенности не существует. Доверенности оформляются у нотариуса, обратитесь к нему.

Можно доверенность оформить, при условии, что заболевание папы не психическое.