Ответьте пожалуйста, как мне поступить, к кому обратиться, чтобы вернуть деньги моего ребенка?

• г. Иркутск

Растолкуйте мне пожалуйста ситуацию. У меня есть дочь-инвалид детства. Получаю пенсию на ребенка - инвалида, которая перечисляется на сберкнижку. В 2007 году я выступила поручителем у знакомого, кредит он не гасит, банк подал в суд, суд вынес исполнительный лист, и счет в банке, куда поступает пенсия ребенка арестовали, а потом и сняли всю сумму, примерно 70000 рублей. Я ходила в банк к начальнику юридического отдела, предъявила документы на ребенка, он мне ответил, что арест снимут, но деньги которые сняли не вернут. Ответьте пожалуйста, как мне поступить, к кому обратиться, чтобы вернуть деньги моего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

подавайте в суд, иначе ничего не добьетесь