Как вернуть сумму, снятую с карты после ареста?

• г. Назрань

Арестовали счет карты куда поступают пенсия по инвалидностии ребенкаа, и за кредита, ваши юристы мне сказали обратится к пристовам, с необходимымы справками, и снимут арест. А вернут ли они мне сумму которые они уже сняли с карты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если суммы были удержаны в счет погашения долга по Исполнительному производству - не вернут