Из Ингушетии я переехала в Санкт-Петербург на постоянное место жительство, изменится ли моя пенсия?

• г. Ставрополь

Из Ингушетии я переехала в Санкт-Петербург на постоянное место жительство, изменится ли моя пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не изменится.

Спросить
Пожаловаться

Я получаю пенсию мвд по ангарской прописке (Иркутская область), однако сейчас проживаю в Санкт-Петербурге. Изменится ли моя пенсия, если я пропишусь в Санкт-Петербурге (постоянное место жительства)? Если да, то на сколько?

Я получаю пенсию по старости. Изменится ли моя пенсия при переезде на место жительства в Санкт-Петербург? Я не знаю имею ли дальневосточную надбавку. Если она есть, то сохранится ли она в Санкт-Петербурге?

Я ветеран труда Архангельской области. Переехала на постоянное место жительства в Санкт Петербург. Сохраняется ли мне доплата ветеранских и льготы ветеранам труда в Санкт Петербурге.

Я вышла на пенсию в 2007 году в Сыктывкаре по льготному возрасту для работающих на севере. В 50 лет. Переезжаю в Санкт-Петербургна постоянное место жительства. Останется ли моя пенсия без изменения или изменится?

Моя бабушка переезжает из Санкт-Петербурга в Ленобласть, на постоянное место жительства и прописывается там.

Измениться ли размер её пенсии в связи с переездом?

Я переехала в другой район РФ на постоянное место жительства и хочу получать пенсию по новому месту жительства. У меня измениться минимальный размер моей пенсии?

В апреле перееду на постоянное место из Читы в Санк Петербург. Изменится ли пенсия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вышла на пенсию в 50 лет в Норильске в сентябре 2016 года. Стаж выработан полностью и общий и северный. Размер пенсии 18500 руб. В марте 2017 года переехала на постоянное жительство в Санкт-Петербург. Вопрос: размер пенсии изменится или останется прежним.

Скажите могу ли я оплатить региональным материнским капиталом Санкт Петербурга, образование старшего ребенка, который проживает и учится в Санкт-Петербурге.

Я мама, из Санкт Петербурга переехала другой регион России на новое место жительство.

Теряю ли я право на Региональный материнский капитал Санкт-Петербург, если сейчас проживаю в другом регионе?

Мой сын получает пенсию по потере кормильца. Пенсия назначена и выплачивается в Республике Карелия. Но сейчас сын поступил учиться в Санкт-Петербург и у него временная регистрация в С-Петербурге. И пенсию ему стали перечислять без районного коэффициента. Правильно ли это? Ведь он не переехал на постоянное место жительство и пенсию ему по прежнему выплачивают пенсионный фонд Карелии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение