Невнимательность нового бухгалтера привела к неудержанию задолженности по коммунальным услугам - как правильно отчитаться контролирующему органу?

• г. Москва

У меня такой вопрос: нам на предприятие в мае 2015 г пришел суд. приказ об удержании задолженности по коммунальным услугам с сотрудника. В этот же период был принят новый бухгалтер. Пока передавались дела, стажировали нового бухгалтера по начислению зарплаты, удержания по этому приказу не были произведены. Как отписаться в контролирующий орган по этому поводу, составить текст письма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно все списать по приказу и все без отписок