Проблема с горячей водой - как предъявить управляющей компании и решить вопрос?

• г. Саранск

Вот уже целую неделю в кране горячей воды течет вода как парное молоко. Естественно я ей пользуюсь не разбавляя ее. Соответственно буду платить в 3 раза дороже. Как я могу предъявить управляющей компании за это? Спасибо заранее, возможно что то не так сформулировала вопрос, извините меня.

Ответы на вопрос (1):

подавайте претензию вашей УК и требуйте перерасчет платы за ком. услугу.