Возможно ли пересечение границы между Россией и Украиной на автомобиле, приобретенном в другой стране, по доверенности? Какие документы требуются?

• г. Зеленоград

Я гражданин Украины, приобрел авто в РФ могу ли я на нем пересечь границу РФ с Украиной по ген. доверенности. Какие необходимо иметь документы?

Ответы на вопрос (1):

Можете пересечь по ген. доверенности, с собой надо иметь ПТС, полис ОСАГО.