Могу ли я пересечь границу Российской Федерации через Украину?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли пересечь границу РФ с Украиной на машине по ген доверенности, если я гражданин украины, а машина зарег р России.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете пересечь границу, без проблем.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,скажите пожалуйста можем ли мы с мужем и дочерью пересекать границу России на Украину на машине с русскими номерами.Мы все граждане Украины

Спросить
Пожаловаться

Гражданин россии продает машину в украине, можно ли сделать ген. доверенность на гражданина украины если машина стоит на российском учете.

Я гражданин Украины, моя жена гражданка России машина оформлена на ее. Я езжу по генеральной доверенности. Могу ли я сам на машине пересечь границу Россия - Украина?

Могу ли я, гражданин украины пересечь границу россии и украины на машине на российских номерах? По ген доверености?

Добрый вечер. Я хочу купить машину и оформить доверенность. Являюсь гражданином Украины. Можно ли мне на этой машине пересечь границу Россия-Украина.

Пожалуяста может ли мой муж пересечь границу Украины с Россией на автомобиле по ген. доверенности. Я гражданка Украины, муж гражданин России, есть вид на постоянное жительство в Украине. Машина оформлена на меня. Муж будет ехать из Украины в Россию.

Машина на украинской регистрации, хозяйка машины находится в России. У меня на машину генеральная доверенность с правом выезда за границу, если я выеду на машине в Россию к хозяйке сможет ли она вернутся в Украину на своей машине без меня?

Скажит, пожалуйста, можно ли гражданину Украины пересечь границу Россия Украина на автомобиле оформленном на гражданина России по генеральной доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возникла маленькая проблема. Есть машина на Украине, хозяин - мой дедушка, гражданин Украины. Я гражданин России.

Машину он мне отдает, но ставить на учет и перегонять через границу мне выйдет дороже, чем сама наминальная стоимость этой машины. Каким образом я могу ездить на ней в России? Ген. доверенность подойдет в этом случае?

Мой брат выехал на украину на машине РФ брат гражданин украини машына по довериности справом выездо за границу. И машыну угнали. Заедит ли он в расию поэздом. Нужни какии либо документи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение