Могу ли я пересечь границу Российской Федерации через Украину?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли пересечь границу РФ с Украиной на машине по ген доверенности, если я гражданин украины, а машина зарег р России.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете пересечь границу, без проблем.

Здравствуйте,скажите пожалуйста можем ли мы с мужем и дочерью пересекать границу России на Украину на машине с русскими номерами.Мы все граждане Украины