Стоимость выезда нотариуса в СИЗО-4 (Медведково) для заверения подписи подследственного в заявлении о регистрации брака

• г. Москва

Сколько будет стоить выезд нотариуса в сизо-4 (медведково) для заверения подписи подследственного в заявлении о регистрации брака.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это нужно уточнять непосредственно у нотариуса, который будет осуществлять выезд.

Здравствуйте.

Обратитесь к нотариусу и у него все тарифы есть