Сколько стоит регистрация брака в сизо

• г. Барнаул

Сколько будет стоить вызов нотариуса в СИЗО г.Барнаул для регистрации брака.

Ответы на вопрос (2):

Для получения информации о тарифах нотариусов узнавайте непосредственно в нотариальной конторе. Данный вопрос не является правовым.

Добрый вечер. У каждого нотариуса свои цены, помимо установленных законов есить техническая рабта - при этом не все нотариусы выезжают - лучше обзвонить и уточнить.