Провела беседу с сотрудниками.

• г. Липецк

Как написать жалобу на сотрудника пдн она провела беседу с детьми без согласия и присутствия родителей.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу пишите на имя районного прокурора- в жалобе укажите почему вы считаете действия инспектора ПДН неправомерными и какие ваши права были нарушены

смотря по каким соображениям была эта беседа?

а так можно написать на имя начальника УВД и прокуратуру, с указанием какие нарушены ваши права..