Я студент очного отделения. Проживаю одна, не работаю. Скажите пожалуйста, мне полагаются какие-нибудь льготы. Заранее спасибо!

• г. Белово

Я студент очного отделения. Проживаю одна, не работаю. Скажите пожалуйста, мне полагаются какие-нибудь льготы. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы получаете стипендию,то можете оформить социальную стипендию. Также если,вы снимаете жилье,то имеете право на оплату части арендной платы за жилье.