Купили машину с ограничением, но есть документы о продаже собственником до наложения ареста - как поступить?

• г. Томск

Купили машину, но на ней оказалось наложено ограничение. Машину продавал не собственник. Но, у меня есть документы, что собственник продал ее еще до того, как был наложен арест. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обжаловать ограничение в судебном порядке