Какие документы и в какие сроки необходимо поменять их, при смене фамилии?

• г. Калининград

Какие документы и в какие сроки необходимо поменять их, при смене фамилии?

Ответы на вопрос (3):

паспорт в течении 1 мес., ИНН и СНИЛС в любое время.

добрый день. гражданский паспорт 1 месяц, заграничный паспорт и водительское удостоверение.

Оба ответа неполные и совпадает только информация по гражданскому паспорту.

необходим весь список документов, которые нужно поменять и в какие сроки

по гражд.паспорту все понятно, остальные документы какие, можно списком?