Год назад нарушил правило, выписали 1000 рублей. С суда письма пока еще не было. Как его оплатить сейчас?

• г. Новосибирск

Год назад нарушил правило, выписали 1000 рублей. С суда письма пока еще не было. Как его оплатить сейчас?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! получите квитанцию. в том органе . который выписал штраф и оплачивайте

Получите квитанцию в гибдд и оплатите.

Зайдите в любое отделение Сбербанка и оплатите штраф Скажите хочу оплатить штраф за то и то то.В сбербанке есть реквизиты куда платить штраф.Через несколько секунд получите квитанцию об оплате штрафа