Влияние лишения лицензии на работников банка - рассмотрение случая сокращения штата и увольнения

• г. Москва

12 августа у банка, в котором я работаю отозвана лицензия. Моя супруга работает в этом же банке и находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (до 29.12.15). 21 августа вышел приказ о сокращении численности (штата) работников. Могут ли меня уволить в этом случае? Увольнение по сокращению численности работников п.2 части первой статьи 81 ТК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Могут но должны уведомить за 2 мес.