Необходимость приобретения учебников по английскому языку в третий класс - ответственность школы с углубленным изучением языка.

• г. Москва

Ребенку в третий класс необходимо приобрести 2 учебника стоимостью 2 т.р. для изучения английского языка. Разве школа с углубленным изучением англ. Языка не обязана предоставлять учебники своим ученикам?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязана. Пособия приобретаются родителями.