Проблемы с заказом и оплатой телефона на сайте play-store.org - где обратиться и что делать?

• г. Сургут

Заказал и оплатил телефон на сайте play-store.org, прошло 1,5 месяца ни телефона ни возврата денег, сначала обещали вернуть деньги, потом перестали отвечать на телефон и письма. Подскажите куда обращаться и как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию. Пусть проводят проверку.