У меня такая проблема я заказал телефон в интернет магазине PLAY STORE не пришел ни телефон, ни денег.

• г. Набережные Челны

У меня такая проблема я заказал телефон в интернет магазине PLAY STORE не пришел ни телефон, ни денег.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Пишите претензию продавцу

Прекрасно. А в чем вопрос-то заключается?

У меня такая проблема я заказал телефон в интернет магазине PLAY STORE не пришел ни телефон , ни денег при этомвсем сайт закрылся и продавец не отвечает

Обращайтесь с заявлением о мошенничестве в полицию.

У меня такая проблема я заказал телефон в интернет магазине PLAY STORE не пришел ни телефон , ни денег. Могу ли я вернуть деньги и компинсацию

Ответ дан в личном сообщении

В полицию обращайтесь, это мошенники.