Правомерна ли эвакуация автомобиля без знаков о работе эвакуатора и несоответствии парковочным правилам, и обязаны ли мы оплачивать штраф?

• г. Энгельс

Имеют ли право эвакуировать автомобиль со двора, который находился на бордюре.. но знаков никаких нет, что работает эвакуатор или какие-либо другие. Если машину забрали на штрафстоянку должны ли мы будем платить?

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль задержан и размещен на охраняемой стоянке незаконно, Вы платить ничего за услуги стоянки не будете... А насчет законности, в этом вопросе надо разбираться...