Использование материнского капитала в качестве первоначального взноса по ипотеке - почему сбербанк требует дополнительный первоначальный взнос?

• г. Воронеж

У меня есть материнский капитал и я хочу использовать его как первоначальный взнос по ипотеке, а сбербанк всё равно требует первоначальный взнос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Банк сам определяет условия ипотеки. Имеет право.