Требование службы безопасности банка вернуть деньги, снятые со своей карты - законное ли это?

• г. Омск

Законно ли поступает служба безопасности банка, требуя от меня вернуть деньги, которые я снял со своей карты. Дело в том, что когда я впервые зашёл в онлайн банк, то увидел на своём счету денежные средства, хотя я на карту ещё ни чего не ложил. Не став оттягивать, я снял определенную сумму с карты, которую сейчас с меня требует обратно, угрожая мне судом. Дело ещё и в том, что я не сразу обратил внимание на то, что с картой что то напутано. Оформлена она была в отделении банка на мои паспортные данные, на мой СНИЛС и за ней был закреплен мой номер телефона, что было видно в онлайн банке, но вот Ф.И.О. владельца карты значились не мои. должен ли я возвращать эти деньги банку или по закону я ни кому ни чего не должен. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ситуация запутанная, но "по правде" вы деньги банку вернуть должны, а "по закону" вполне можете дождаться суда