При парковке я разбил бампер соседней машине. Что делать.

• г. Омск

При парковке я разбил бампер соседней машине. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

должны были вызвать ГАИ - это ДТП

Спросить
Пожаловаться

На парковке открыла дверь своей машины и задела соседнюю машину. Сработала сигналка. Хозяйка машины говорит что помяла ей машину. Вызывает участковый. Я не согласна. У неё разбит бампер. Что делать.

При выгрузке мусора с бака в мусоровоз бак упал и разбил бампер моей машины припаркованной на парковке, приехал учасковый составил протокол, что делать дальше,

Зравствуйте. Сейчас на парковке возле дома при парковке, ударил машину в бампер, на бампере царапины. После столкновения до парковался, моя машина стоит напротив пострадавшей, то что я отодвинул машину от места столкновения как то скажется на том когда приедет гаи?

Административная комиссия вынесла постановление о нарушении парковки, не оплатила парковку. Место где ставила машину не имеет знака платная парковка (нет монеток), но есть информационный стенд о платной парковке. Правомерно ли решение?

Оставил машину на парковке, уехал на 2 дня. пока машина стояла, парковка стала платной. Пришли 2 штрафа за неоплаченную парковку за каждый из дней стоянки. О введении платной парковки предупреждений не было. Как грамотно написать жалобу, на какие статьи закона ссылаться? Спасибо.

Скажите пожалуйста нашу машину разбила девушка при аварии она нас подрезал у неё была второстепеная дорога нас не пропустила прямо помимо страховой компании можно ли с нее изъять деньги потому одной страховкой одна машина не покроется разбит бампер радиатор капот фары крылья вообщум нет передка машины что мне делать скажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ночью на парковке около дома в мою машину кто то въехал помял бампер крыло и разбил фару машина новая могу ли я получить страховку по обязательному страховому полису ОСАГО.

Машина попала в ДТП, разбит задний бампер. Можно ли ездить без бампера (номер крепится на крышке багажника)? И что делать если инспектора ДПС пытаются оштрафовать за езду без бампера?

Ребёнок повредил бампер машины во дворе. Хозяин требует оплатить замену бампера 56000, на возмещение оплаты машины на бампере не соглашается. Грозит судом. Что в таком случае делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение