Гражданин Эстонии несовершеннолетний 16 лет по доверенности от мамы на бабушку может ли находиться на территории

• г. Алушта

Гражданин истонии несовершеннолетний 16 лет по доверенности от мамы на бабушку может ли находиться на территории России до совершеннолетия? спасибо

Может ли гражданин РФ передвигаться по территории России ж/д транспортом, в сопровождении взрослых родственников (бабушка) ,если ему 14 лет и у него есть паспорт без разрешения родителей. Нужна ли доверенность на бабушку? Спасибо.

Может ли гражданин Украины оформить доверенность на гражданина Украины у нотариуса России для последующего использования этой доверенности для открытия наследственного дела на территории России?

Может ли гражданин России, который находится на территории Украины и не имеет возможности по состоянию здоровья поехать в Россию, оформить в Украине доверенность на гражданина Украины на продажу квартиры в России? Будет ли действительна такая доверенность в России?

Мой ребенок у бабушки в Азербайджане, ребенок гражданин России, а бабушка Азербайджана.

Бабушка может без довереность привезти ребенка в Россию?

Может ли гражданин Украины оформить доверенность на украинский автомобиль на гражданина Украины находясь на территории России. Машина куплена по доверенности с правом передоверие!

Я гражданин ДНР и России, нахожусь на территории России, жена гражданка ДНР и России, находится на территории ДНР, может ли она выехать через границу на территорию России на автомобиле оформленном на меня без доверенности.

Ребенок гражданин России вылетает из Узбекистана в Россию, в сопровождении бабушки, достаточно ли доверенности на бабушка от мамы если мать с отцом в разводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В случае если гражданин России находится на територии Белоруссии и временно не может приехать в Россию, то может ли он дать нотариально-заверенную доверенность в Белоруссии гражданину России (сыну) на право распоряжаться например: вкладом, имуществом и т.д. находящимся в России?

Нужна ли виза для гражданина Греции для въезда в Россию? Какой срок гражданин может находиться на территории России?

Может ли гражданин Украины (владелец автомобиля) дать генеральную доверенность на управление автомобилем гражданину Украины, на территории РФ? Оба гражданина уже находятся в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение