Возможно ли взыскание недосдачи после увольнения без договоров?

• г. Екатеринбург

День добрый! Может ли работадатель (ИП) с меня после увольнения взыскать недосдачу которую я принёс ему? У меня нет с ним ни договора у трудоустройстве, ни договора об мат. отвественности?

Ответы на вопрос (1):

Может. В рамках искового производства по основанию необоснованного обогащения.