Как продать комнату в общежитии. Если она приватизирована с сыном 12 лет на двоих.

• г. Рязань

Как продать комнату в общежитии. Если она преватезирована с сыном 12 лет на двоих.

Ответы на вопрос (1):

Если собственник несовершеннолетний, то надо будет разрешение органа опеки на продажу. Ему необходимо будет приобрести какую-то недвижимость.